Горячая линия
8 800 775-75-88

Розыгрыш автомобиля Lada Granta на выставке-форуме "Россия"

Приглашаем вас на Международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ, где пройдет розыгрыш автомобиля LADA GRANTA.

 

Для участия необходимо выполнить несколько условий: 

1. Получить специальную листовку можно не только в павильоне "Роснефти" на ВДНХ, но и на АЗС "Роснефть" в Москве с каждым чеком или на ЦСКА Арене во время хоккейных матчей.

2. Посетить павильон "Роснефти" 17 декабря 2023 года, чтобы зарегистрироваться, подписать согласие на обработку персональных данных и поместить отрывную часть листовки в лототрон.

3. Лично поприсутствовать на розыгрыше автомобиля LADA GRANTA, который состоится на открытой сцене МВФ "Россия" 17 декабря с 18.30 до 19.30.

"Роснефть" также приглашает всех поклонников автоспорта в павильон Компании на экспозицию болидов LADA Sport ROSNEFT: LADA Vesta SPORT TCR, мощностью 340 л.с. и LADA Niva Sport T2, который преодолел тысячи километров по спецучасткам ралли-марафона "Шелковый путь". Здесь же можно познакомиться с экстерьером LADA Vesta Sportline SW Black - серийного автомобиля с форсированным 16-ти клапанным двигателем, который был разработан спортивным отделением LADA с использованием решений на основе опыта выступлений команды в профессиональных гонках. 

Любители кольцевых автогонок в павильоне "Роснефти" также смогут попробовать себя за рулем самого быстрого автомобиля команды LADA Sport ROSNEFT в реалистичном симуляторе на виртуальной копии кольцевой трассы, лично познакомиться с гонщиками команды LADA Sport ROSNEFT и узнать об истории их успеха "из первых рук".

Окунись в атмосферу одного из самых масштабных событий года, и не упусти шанс выиграть автомобиль LADA GRANTA

Заправляйся на АЗС "РОСНЕФТЬ" выгодно с картой лояльности "СЕМЕЙНАЯ КОМАНДА" 

Положение об акции "Выиграй автомобиль от команды LADA Sport ROSNEFT" и состав комиссии по подготовке и проведению акции