Горячая линия
8 800 775-75-88

Житель Костромы выиграл миллион в акции от сети АЗС «Роснефть»

Житель Костромы Алексей Кожемякин выиграл 1 миллион рублей в федеральной акции «Миллион от «Семейной команды», которая проходит на АЗС «Роснефть». По условиям акции каждый месяц в течение года разыгрывается главный приз среди клиентов программы лояльности. Алексей стал уже третьим победителем акции, ранее призы получили жители Кубани и Рязани.

Алексей Кожемякин часто ездит на автомобиле как по рабочим, так и по личным делам. Давно заправляется на АЗС «Роснефть», используя карту программы лояльности «Семейная команда».

«Я знал о том, что проходит акция — сотрудники АЗС постоянно информировали об этом, но не обращал внимание, так как не думал, что действительно можно выиграть. Я не сразу поверил, что стал счастливым обладателем приза, но сообщение в мобильном приложении «АЗС Роснефть» подтвердило мою удачу», — поделился впечатлениями Алексей Кожемякин.

Программа лояльности «Семейная команда» является многоуровневой и состоит из четырех статусов — «Серебро», «Золото», «Платина» и «Бриллиант», которые присваиваются участникам в зависимости от количество приобретенного топлива за предыдущий месяц. В следующем месяце клиенты получают от 0,5 до 1,5 баллов в соответствии с полученным статусом. Для того, чтобы получать повышенное количество баллов необходимо выполнить соответствующий объем покупок топлива в течение календарного месяца. В дальнейшем накопленными баллами можно оплачивать покупки на АЗС «Роснефть», при этом 1 балл равен 1 рублю. Баллы можно использовать в течение года.

Оформить карту лояльности «Семейная команда» можно в мобильном приложении «АЗС Роснефть».

Справка:

Розничная сеть «НК «Роснефть»» является крупнейшей в Российской Федерации по географическому покрытию и количеству станций, а бренд АЗС «Роснефть» является одним из лидеров в России по узнаваемости и качеству топлива.

География розничного бизнеса «Роснефти» охватывает 61 регион России. При этом Компания управляет около 3 000 автозаправочных станций.

На территории АЗС работают магазины, кафе, аптечные пункты, постаматы и аппараты по приёму/выдаче одежды в химчистку. На своих АЗС Компания также развивает новое направление клиентского сервиса – фуд-траки (передвижные торговые точки).