Горячая линия
8 800 775-75-88

Миллион от «Роснефть» нашел своего второго обладателя в Рязани

Сеть АЗС «Роснефть» проводит акцию «Миллион от «Семейной команды», в рамках которой компания ежемесячно в течение этого года разыгрывает приз среди участников программы лояльности. Первый розыгрыш состоялся в январе — миллион рублей получил житель Кубани. Счастливым обладателем второго приза стал Алексей Медведев из Рязани, который в прошлом месяце заправил 136 литров бензина на АЗС «Роснефти». Алексей является участником программы лояльности розничной сети «Роснефть» уже 8 лет и регулярно заправляет бензином АИ-92 личный автомобиль. Сейчас у него третий уровень участия в программе — «Платина» — и в феврале он получает 1,25 балла за каждый приобретенный литр топлива.

 

В дальнейшем накопленными баллами можно оплачивать покупки на АЗС, при этом 1 балл равен 1 рублю. Баллы можно использовать в течение года.

С 1 декабря 2023 года участникам программы лояльности «Семейная команда» стало еще выгоднее заправляться на сети АЗС «Роснефть». Программа стала многоуровневой и состоит из четырех статусов — «Серебро», «Золото», «Платина» и «Бриллиант». Статусы будут присваиваться участникам в зависимости от количество приобретенного топлива за предыдущий месяц.  

Начальный уровень — «Серебро» — имеют все участники «Семейной команды», он позволяет получать на карту лояльности 0,5 балла с каждого приобретенного литра топлива. Для того, чтобы перейти на другой уровень необходимо выполнить соответствующий объем покупок топлива в течение календарного месяца.

Оформить карту лояльности «Семейная команда» можно в мобильном приложении «АЗС Роснефть».