Горячая линия
8 800 775-75-88
Шиномонтаж по фиксированной цене и повышенное начисление Баллов на вашу карту

Шиномонтаж по фиксированной цене и повышенное начисление Баллов на вашу карту

  • Срок проведения:
Шиномонтаж по фиксированной цене, а также повышенное начисление Баллов на карту "Семейная команда" за ремонт вашего автомобиля в сети автосервисов FIT SERVICE!

Для участников программы лояльности "Семейная команда" при записи онлайн на сайте в любом автосервисе FIT SERVICE предоставляется шиномонтаж по фиксированной цене1, а также повышенное начисление Баллов на карту "Семейная команда" за ремонт2 автомобиля.

Цена на шиномонтаж зависит от региона оказания услуги:
Для г. Москвы, Московской области, Санкт - Петербурга и Сочи:
• 2 990 рублей - радиус от 12 до 18;
• 4 490 рублей - радиус от 19 до 22.

В период с 01.04.2024 по 31.05.2024 при оплате услуг сети автосервисов FIT SERVICE сообщите мастеру-приемщику, что Вы являетесь Участником Программы лояльности "Семейная команда" и Вам будут начислены 7 Баллов за каждые 100 рублей оплаты услуг2. Для Начисления Баллов за услуги в сети автосервисов FIT SERVICE предъявите карту лояльности "Семейная команда" при оплате.

1Акция не распространяется на грузовые шины радиусом более 22" и шины RunFlat.

В стоимость услуги "Шиномонтаж по специальной цене" входит:
• Снятие колес;
• Демонтаж и монтаж шин;
• Балансировка колес (с применением балансировочных грузов);
• Установка колес.
Замена зимних/летних колёс в сборе (снятие и установка) в акцию не входит.

2Баллы не начисляются при оплате кузовного ремонта, ремонта КПП, услуг автомойки, а также на услуги по акциям и специальным предложениям Партнера, в том числе на данное предложение "Шиномонтаж по фиксированной цене".
Со списком автосервисов FIT SERVICE, участвующих в Программе лояльности "Семейная команда", Вы можете ознакомиться по ссылке.
Баллы Программы лояльности "Семейная команда" Вы можете использовать при оплате топлива, сопутствующих товаров и/или услуг в Сети АЗС Роснефть, кроме товаров-исключений (табак, табачные изделия и никотинсодержащая продукция), по курсу 1 списанный Балл равен 1 рублю скидки, при этом сумма скидки при оплате Баллами может составлять до 100% стоимости товаров и/или услуг, но не более 3000 Баллов в сутки. Подробнее об Акции, организаторе, партнерах Акции и территории проведения здесь.
Сроки Акции и иные условия Акции могут быть изменены по решению Организатора Акции с опубликованием уведомления об изменениях на https://komandacard.ru.
Организатор акции (Оператор Программы лояльности "Семейная команда") - ООО "РН-Лояльность", ОГРН 1157746385170. Подробная информация о Программе лояльности "Семейная команда", в том числе Условия участия для физ. лиц, на https://komandacard.ru/terms.
Юридическая информация о Партнере: ООО "Фит Автосервис", 630024, Новосибирская область, город Новосибирск, улица Бетонная, дом 4, этаж 2, ОГРН: 1125476176011. Подробное описание Партнера по ссылке.