Горячая линия
8 800 775-75-88

Житель Кубани выиграл 1 миллион рублей в акции от «Роснефть»

«Роснефть» проводит акцию «Миллион от «Семейной команды», в рамках которой компания ежемесячно разыгрывает главный приз среди участников программы лояльности. Первый в этом году розыгрыш состоялся 15 января и уже 26 января прошло вручение выигрыша. Счастливым обладателем 1 миллиона рублей стал житель Кубани Андрей Колотило. В декабре Андрей заправил на АЗС «Роснефть» 160 литров бензина. Теперь у него «платиновый статус» участия в программе лояльности розничной сети «Роснефть». 

С 1 декабря 2023 года участникам программы лояльности «Семейная команда» стало еще выгоднее заправляться в сети АЗС «Роснефть». Программа стала многоуровневой и состоит из четырех статусов - «Серебро», «Золото», «Платина» и «Бриллиант». Статусы будут присваиваться участникам в зависимости от количество приобретенного топлива за предыдущий месяц. Начальный уровень – «Серебро» — имеют все участники «Семейной команды», он позволяет получать на карту лояльности 0,5 балла с каждого приобретенного литра топлива. Для того, чтобы перейти на другой уровень необходимо выполнить соответствующий объем покупок топлива в течение календарного месяца.

В дальнейшем накопленными баллами за приобретенное топливо и сопутствующие товары можно оплачивать покупки на АЗС «Роснефть», при этом 1 балл равен 1 рублю. Баллы можно использовать в течение года.

Оформить карту лояльности «Семейная команда» можно в мобильном приложении АЗС «Роснефть».